Información de Contacto

Conmutador 4311-1011 (línea rotativa)

 

Area

E-mail

Tel. internos

Horarios y dÍas hÁbiles de AtenciÓn

Auditoría

auditoria.interna@centronaval.org.ar

Int. 632

10.00 a 17.00 hs.

Biblioteca

biblioteca@centronaval.org.ar

Int. 646

10.00 a 16.00 hs.

Comedor

restaurant@centronaval.org.ar

Int. 604
4311-5486

10.00 a 18.00 hs.

Consultorio Medico

 

Int. 635

Lunes y Jueves
14.30 a 17.30 hs.

Contaduría

haberes@centronaval.org.ar

seguros@centronaval.org.ar

caja.ahorro@centronaval.org.ar

tesoreria@centronaval.org.ar

Int. 654 / 655

11.00 a 18.00 hs.

Cultura

cultura@centronaval.org.ar

Int. 648

11.00 a 17.00 hs.

Informática

Informatica@centronaval.org.ar

Int. 654

11.00 a 18.00 hs.

Oficina de Eventos

eventos@centronaval.org.ar

Int. 656

10.00 a 17.00 hs.

Panteón

panteon@centronaval.org.ar

Int. 657

10.30 a 18.00 hs.

Peluquería

 

Int. 601

Lun., mar. y jueves de 12.00 a 19.00 hs.

Podología

 

Int. 601

Martes y jueves de 15.00 a 18.30 hs.

Recursos  Humanos

personal@centronaval.org.ar

Int. 647

10.00 a 18.00 hs.

Portería

 

Int. 610 / 611

 10.00 a 19.00 hs.

Presidencia

presidencia@centronaval.org.ar

Int. 642 / 643

 11.00 a 18.00 hs.

Sastrería

 

Int. 638

11.00 a 17.00 hs.

Socios

socios@centronaval.org.ar
cargos.socios@centronaval.org.ar
cobranzas@centronaval.org.ar

Int. 622 / 636 / 640

11.00 a 18.00 hs.

: : Volver : : Más información: socios@centronaval.org.ar : : © Centro Naval. Todos los derechos reservados : :